Новые факты о фитнесе: 9 мифов, которые мешают…

Зумба: танцы и похудеть!В spanoudakis из избранного7, 2015
© thinkstockphotos.sosamba – яркий и необычный новый вид фитнеса, который ударными темпами набирает популярность. Она сочетает в себе стили разных школ: Самбу, сальсу, Мамбу, Танец живота, фламенко и другие.

На Зумбу не будет скучно. Зумба-это хит! Этот вид фитнеса очень динамичный, веселый и позитивный, и, прежде всего, поддерживать свою фигуру и настроение в тонусе. Зумба-это не просто фитнес, а скорее фитнес и дискотеки, где можно от души потанцевать и повеселиться.

Еще по теме: новые модные тенденции в фитнесе>>

Основателем Зумбы является Альберто Перес, фитнес-и хореографом многих поп-звезд, таких как Шакира и Дженнифер Лопес. В 1999 году г-н Перес представил Зумба для Соединенных Штатов, и он сразу стал очень популярным. Благодаря простые танцевальные движения, Зумбой могут заниматься как дети, так и пожилые люди.

Что танец может помочь вам похудеть, смотрите сюжет «табу»:

Тренинг устроен так, что человек не чувствует усталости. Это потому, что нет бесконечных повторов упражнения на те же мышцы. Но танцевальные движения работают все группы мышц, и если вы никогда не занимались в тренажерном зале, после тренировки вы почувствуете мышцы, о существовании которых и не подозревал.

Существует несколько направлений Зумба: классический, оттенок-Зумба, Континенталь, Зумба Аква и тоник.

Классическая Зумба основана на движениях из латиноамериканских танцев: сальса, Мамбо и другие латиноамериканские ритмы.

Тон-Зумба создана для того, чтобы похудеть и улучшить свою фигуру. Помимо танцевальных движений, она включает выпады и приседания, но вы также можете использовать гантели, для большей эффективности.

Континентальный Зумба – адаптирован к зоне, где курсы проходят. Часто использует движется от хип-хопа и брейк-данса. Зумба распространился в более чем ста странах мира.

Аква-Зумба в воде, рекомендуется для людей с заболеваниями суставов и беременным женщинам.

Зумба тоник предназначен для детей, он включает в себя игры и веселая музыка.

Как и при любой фитнес-тренировки, Зумба проходит по циклам. Первый-для разминки и растяжки, снять порчу. Тогда и узнаете новые танцевальные элементы и повторять старые, они научились раньше. Далее идет самая длинная часть тренировки – собственно горючих танец Зумба. Полных классов растяжка, которая необходима, чтобы расслабить мышцы.

Для некоторых занятия дома будет лучшим решением. Для того, чтобы расследовать, Зумба фитнес, или самообразования, как вы можете увидеть видео-уроки и мастер-классы в Интернете.

Как вы относитесь к вашему здоровью? Народная мудрость гласит: «было бы здоровье – остальное будет!» Мы любим поговорить о том, как вы чувствуете, и тост за здоровье, путешествия, и желает ее для других. Действительно, это нечто бесценное, что у нас есть. Но многие из нас, которые не заботятся о своем здоровье – опять же к врачу, не может привести неправильный образ жизни… после прохождения теста, узнать, как ты относишься к личному благополучию. Начать тест

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.