Классическая паста

Нет, нет, классическая паста начнем готовить пасту. Пока они не могут получить его. Во-первых, надо сделать то, что будет «по-флотски», и только потом примется за макароны. При отсутствии пасты, можно использовать другие продукты, которые сейчас называют пастой. Вкус не пострадает.

Как обычно, точные пропорции здесь. Конечно, чем больше пасты, тем больше в нем должно быть все другие ингредиенты. Даст примерное количество продуктов, которые я использую.

Состав:

  • говядина или свинина — 700 г
  • больших луковиц — 2 шт.
  • макароны — 350-400 г
  • соль
  • растительное масло для жарки

Приготовление пасты

Во-первых, нам нужно отварить мясо. Поставить его в один кусок в кипящую воду, а также вкусное мясо, а не бульон. Бульон тоже можно потом использовать, приготовить его в суп. Где-то в середине варки добавить соль.

В то же время, обжарить на растительном масле лук. Резать можно хоть полукольцами, хоть бриллианты, все же она будет молоть.

Мясо и подготовленные лук должен быть прохладным. Не надо вдалбливать горячего металла мясорубку. Это не принято в кулинарной практике. Но затем измельчить, горячей на электрический, но ручной, это тот, который существует в экономике.

Сейчас вы можете запустить и макароны. Отварить обычным способом, выливают в воду и всыпать их в фарш с луком. Все тщательно перемешать, что бы мясо было распределено равномерно среди макарон, и позвонить домой, к столу, не забыв на этот раз готовить свежий салат. Обычно макароны едят с большим энтузиазмом, чем обычно.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.